#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Аким Темиртау Кайрат Бегимов встретился с полицейскими

Аким Темиртау Кайрат Бегимов встретился с полицейскими
eKaraganda

Градоначальник Темиртау Кайрат Бегимов провёл встречу с местными исполнительными органами и выразил им благодарность за порядок в городе.  

Аким отметил, что с начала введения ЧП в стране сотрудники полиции находятся на усиленном варианте несения службы и попросил офицеров сохранить стойкость и найти силы для дальнейшего несения службы. 

«Господа офицеры! Наша полиция показала образцовую дисциплину и сплоченность, о чем свидетельствует оперативная обстановка в городе. Благодаря профессиональным и слаженным действиям вы не допустили осложнения ситуации. По-прежнему ситуация остается в стране напряженной, действует самый высокий красный уровень террористической угрозы. Знаю, что эти дни вы круглосуточно находитесь на усиленном варианте несения службы. Прошу вас сохранять силу духа и стойкость. За вами наши семьи, народ и государство. С нашей стороны, по поручению Главой государства будут приняты все необходимые меры по укреплению материально-технической базы и усиления кадрового состава правоохранительных органов области. Желаю вам успехов и скорейшего возращения в штатный режим работы!», - сказал аким Темиртау Кайрат Бегимов.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях