#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(196)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

За период режима ЧП в Карагандинской области выявлено 447 нарушений и изъято 17 запрещённых предметов

За период режима ЧП в Карагандинской области выявлено 447 нарушений и изъято 17 запрещённых предметов Иллюстрированное фото
eKaraganda

По сообщению Департамента полиции Карагандинской области, для обеспечения правопорядка в области все сотрудники полиции, военнослужащие Национальной гвардии и Министерства обороны РК переведены на усиленный режим несения службы. В населенных пунктах области на выездах и въездах организованы блокпосты.  

Общественно-политическая ситуация в Карагандинской области стабильна. За период объявления режима ЧП сотрудниками полиции выявлено 447 нарушений по статье 476 КоАП РК «Нарушение режима ЧП», из которых подвергнуто к административному аресту -31 нарушитель. 

Во время несения службы сотрудниками полиции изъято 17 запрещенных предметов, из них 9 гладкоствольных ружей и выявлено 6 фактов хранения наркотических средств.

Департамент полиции Карагандинской области благодарит жителей, которые с пониманием относятся к работе сотрудников полиции, и просит граждан соблюдать все требования режима ЧП.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях