#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения на автодорогах

В Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения на автодорогах
polisia.kz

 В Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (порывистый ветер более 20 м/сек, мокрый снег с дождем, гололед) с 12.00 часов 22 декабря 2021 года. введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Кызылорда-Павлодар, км 433-748, участок от г.Жезказган до поселка Атасу Жанааркинского района.

С 17.30 часов 22 декабря на автодороге «Екатеринбург-Алматы» км. 1505-1843, участок от поселка Заречное до с.Аксу-Аюлы Шетского района. 

Кроме того, с 17.40 часов на автодороге «Екатеринбург-Алматы» 1426-1446 км, участок от терминала платной дороги до г.Темиртау, автодорога Кызылорда-Павлодар, участок от пос.Топар до пос.Атасу Жанааркинского района 906-752 км, также участок дороги от поселка Улытау до границы Костанайской области, в связи с гололедом после дождя введено ограничение движения для всех видов транспорта.

Кроме того, на участке дороги от г.Караганда до Каркаралинского района введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта.

В целях недопущения чрезвычайных ситуаций и безопасности водителей и пассажиров Местная полицейская служба ДП Карагандинской области рекомендует автомобилистам воздержаться от дальних поездок и не выезжать за пределы населенного пункта.

Также призываем водителей быть внимательными и осторожными, строго соблюдать требования Правил дорожного движения и следует учитывать погодные и дорожные условия при выборе скоростного режима движения, безопасной дистанции до впреди идущих транспортных средств и бокового интервала. Избегайте резких маневров,резкого ускорения или торможения,которые могут привести к потере управления.

Помните во время гололеда ухудшается сцепление колес с покрытием 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях