#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В адрес Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Карагандинской работы поступило благодарственное письмо

В адрес Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Карагандинской работы поступило благодарственное письмо

 Сотрудники противопожарной службы каждый день сталкиваются с пожарами, аварийными ситуациями, и им часто приходиться рисковать своей жизнью, чтобы спасти других. За их труд приходят благодарственные письма за оперативность, профессионализм и просто за человеческую поддержку.

На этот раз, в адрес Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Карагандинской работы поступило письмо от жителя посёлка Северо-Западный. В своем письме Дарья Геннадьевна выражает слова благодарности пожарным, осуществлявшим тушение пожара 18 декабря 2021 года.

18 декабря в посёлке Северо-Западный в одном из домов произошел пожар. Пожарные СПЧ-3 прибыли к месту и обнаружили горения. Оценив обстановку, ликвидировали пожар за час, благодаря грамотными действиями личного состава дежурной смены 4 достигли быстрой ликвидации горения, тем самым предотвратив возможные негативные последствия пожара.

«Выражаю огромную благодарность составу 4 караула. Всему СПЧ-3 г.Шахтинска, за их слаженные действия во время тушения пожара по адресу г. Шахтинск , посёлок Северо-Западный, ул. Буровая 17. Парни работали максимально сложено и аккуратно. Начальник караула чётко и грамотно поставил задачу бойцам. Те самым, они быстро устронили очаг возгарания. Парни рискуя своей жизнью и здоровьем быстро затушили огонь»,  - говорится в благодарственном письме.

Пресс-служба ДЧС Карагандинской области  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях