#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Заместителю директора областной станции скорой помощи вынесли выговор за грубое обращение с подчиненными

Заместителю директора областной станции скорой помощи вынесли выговор за грубое обращение с подчиненными
eKaraganda

Как ранее сообщалось, целый отдел скорой помощи написал жалобу на вышестоящего начальника. Заместитель директора областной станции скорой помощи Арман Байсултан в Караганде повышал голос и открыто оскорблял своих подчиненных. При этом использовал грубые выражения и нецензурную брань. Дисциплинарный совет вынес ему выговор.

Сегодня в управлении здравоохранения провели дисциплинарное слушание. В итоге Арману Байсултану вынесли выговор. Кроме того, дисциплинарный совет еще продолжает расследование дальше. 

- По факту поступившей жалобы от коллектива станции областной скорой медицинской помощи сообщаем, что управлением здравоохранения Карагандинской области проводилось служебное расследование в отношении заместителя руководителя Армана Бексултан на предмет соблюдения этики и деонтологии, - говорит заместитель рукововодителя управления здравоохранения Бибигуль Тулегенова . Сегодня у нас состоялся дисциплинарный совет. Решением дисциплинарного совета управления здравоохранения Карагандинской области за несоблюдение этики и деонтологии ему вынесено дисциплинарная мера наказания. Но служебное расследование у нас еще продолжается по фактам, которым указывается в сообщениях. Об итогах мы сообщим.

Результаты полного расследования будут озвучены позже.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях