#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

(У)дачный ремонт

(У)дачный ремонт
eKaraganda

Зимний сезон в этом году в Казахстане по сравнению с прошлым годом наступил гораздо раньше. Первый снег уже выпал в октябре, а с середины ноября наблюдается снежная погода. Естественно,что в таких условиях дачники и владельцы частных домов не могут заниматься полевыми работами и им приходится переключаться на подготовку к зиме, уделять внимание ремонту по дому, и на даче. Дома люди могут исправить все недароботки, которые и упущения по ремонту. А на даче можно подремонтировать подсобные хозяйства, утеплять, приводик порядок. В этом вам отлично помогут комплекты ручного инструмента от Greenworks. Дрели, перфораторы, лобзики, шуроповерт- гайковерт и многое другое теперь в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством, и все это в удобном чемодане.
 

 

Даже небольшой ремонт, не говоря о профессиональном строительстве, не обходится без использования перфоратора. Именно с его помощью можно сделать отверстие в каменной стене или углубление в бетонной конструкции. Поэтому о том, как работать перфоратором, стоит знать, как домашнему мастеру, так и строителю. Перфоратор аккумуляторный G24 24V GREENWORKS G24HD – незаменимый помощник в доме при проведении строительных работ. Незаменим в местах, где отсутствует источник питания или доступ к нему затруднен, также оснащен LED подсветкой, что позволяет работать при недостаточном освещении.

Когда ремонт дома в полном разгаре и надо проделать отверстие под новую мойку в столешнице или сделать уникальные узоры, лучше всего использовать лобзик. Убедитесь в этом сами, испытав аккумуляторный лобзик Greenworks G24JS, аккумуляторной системы 24V G-24. Внимание сразу привлекает необычная форма рукояти. Как и у других производителей, она размещена параллельно подошве, но немного поднимается к месту, где во время работы находится указательный палец. Эта, казалось бы, мелочь, но обеспечивает лучшую эргономику и контроль. На батарее есть индикация заряда, которая подскажет, как скоро потребуется второй аккумулятор. Скорость плавно регулируется кнопкой выключателя. Диапазон настройки относительно большой. Поэтому подобрать нужную частоту довольно просто. Естественно, нельзя пройти мимо ещё одной приятной особенности – слабой вибрации. Работать с таким лобзиком – одно удовольствие!

Аккумуляторная дрель шуруповерт – универсальный инструмент для завинчивания шурупов, винтов, гаек, сверления в различных материалах и для других монтажных работ. Главные преимущества аккумуляторного инструмента – мобильность и независимость, так как аккумулятор позволяет использовать дрель в отсутствии электропитания. Говоря об аккумуляторах, хотим отметить, что зарядки на два аккумулятора делает только Greenworks, практично и удобно. Если работает строительная бригада, то большой расход аккумуляторов, заряжайте сразу два и носите инструмент в кейсе или сумке. Немаловажный фактор, техника Greenworks не загрязняет окружающую среду и не зависит от наличия топлива.

С нашими комплектами ручного инструмента, ремонт оправдает ваши ожидания. Создавайте красоту и атмосферу с Greenworks!

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях