#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Рок-Новый год: в Караганде выступит группа «Komancheros»

Рок-Новый год: в Караганде выступит группа «Komancheros» Фото Дарьи Любимовой
eKaraganda

Экспериментальная творческая лаборатория «Свинцовый дирижабль» возобновила свою работу, и в начале декабря здесь отпраздновали ее 10-летие, а недавно провели и кинопоказ с обсуждением. Очередной масштабный концерт ожидается 24 декабря, в пятницу – на сцене выступят «Komancheros», весь состав которых родом из Караганды.  

«Команчи вернутся на родину, чтобы устроить настоящий новогодний разгром, в преддверии самого душевного праздника», - гласит краткий и бодрый анонс предстоящего концерта, который начнется в 20.00.

«Komancheros» – это молодые, но матерые музыканты, предпочитающие татуировки гламурному лоску, а качественный гитарный звук – прописанным заранее «минусовкам». При этом ребята не ограничиваются одним стилем: им под силу любые жанры и композиции, которые могут быть исполнены как в оригинальной, так и в новой аранжировке. Музыканты успели принять участие во множестве концертов и фестивалей по всему Казахстану, России, Беларуси и Кыргызстану. Они обладают списком заслуженных наград, среди которых – «Золотой вокал» национальной музыкальной премии «На вершине Тенгри».

Учитывая эпидситуацию, количество билетов на концерт ограничено, поэтому организаторы приглашают приобрести их уже сейчас. Это можно сделать на сайте komancheros.eventum.one/ru и zepconcert.kz, цена – 5000 тенге.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях