#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Под Карагандой автобус столкнулся с легковым авто

Под Карагандой автобус столкнулся с легковым авто кадр с видео очевидцев
eKaraganda

Сегодня, 7 декабря, в районе поселка Дубовка водитель автобуса «ПАЗ» столкнулся с легковым автомобилем. Три человека пострадали. 

 Авария случилась около 7.30 утра. Водитель автобуса вез 29 пассажиров. В районе поселка Дубовка, при совершении поворота налево, водитель «ПАЗа» не пропустил автомобиль «Фольксваген Пассат». 

«7 декабря около 07.30 часов 69-летний водитель автобуса «ПАЗ», по предварительным данным, двигаясь по автодороге «Кызылорда-Павлодар» при совершении маневра налево не уступил дорогу автомашине «Фольксваген Пассат», который двигался по полосе встречного движения», - комментируют аварию в полиции.

Пассажиры автобуса не пострадали. А вот водитель «Фольксвагена» и его пассажиры были доставлены в больницу.

"ДТП в районе посёлка Дубовка. 5 пострадавших.Трое были доставлены в ЦБ г. Абай, отказались от госпитализации. Двое были доставлены в ЦБ г. Сарань, отпущены на амбулаторное лечение", - сообщают в управлении здравоохранения Карагандинской области.

«Факт зарегистрирован в полиции и назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», - сообщают в пресс-службе ДП Карагандинской области.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях