#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде водитель врезался в дерево и вылетел в кювет

В Караганде водитель врезался в дерево и вылетел в кювет ДТП на перекрестке Абая - Аханова
eKaraganda

Последние дни в Караганде участились дорожно-транспортные происшествия. Каждый день карагандинцы становятся очевидцами аварий на дорогах. Опытные автолюбители говорят, что всему виной гололед и халатная небрежность водителей.

Сильный гололед стал причиной ДТП на окраине Караганды. Вчера, 6 декабря, около 21.17 водитель автомобиля марки «Ниссан» не справился с управлением на улице М. Мамыраева. Машина врезалась в дерево и от удара вылетела в кювет. 

«Около 21.17 часов 26-летний водитель автомашины «Ниссан», двигаясь по улице М. Мамыраева со стороны улицы Карла Маркса в сторону микрорайона Шахтеров в условиях гололеда, не соблюдая скоростной режим, обеспечивающий безопасность дорожного движения, не справившись с рулевым управлением, совершил наезд на дерево и от инерции удара съехал в кювет», - комментируют инцидент в полиции.

Водитель «Ниссана» получил травмы и был доставлен в больницу.

Еще одно дорожное происшествие произошло утром 6 декабря на перекрестке улиц Абая – Ахана. 46-летний водитель «Лады Гранты» при повороте налево не пропустил встречный транспорт, и в результате оказался в больнице.

«6 декабря около 09.15 часов 48-летний водитель автомашины «Лада Гранта», по предварительным данным, двигаясь по улице Абая со стороны улицы Гоголя на перекрестке улиц Абая –Аханова, при повороте налево не уступил дорогу встречному транспортному средству. Допустил столкновение с автомашиной «БМВ» под управлением 32-летнего водителя, который двигался во встречном направлении», - комментируют в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Стражи порядка напоминают карагандинским водителям о неблагоприятных условиях на дорогах (гололед). Призывают соблюдать необходимую дистанцию и не превышать скоростной режим.

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях