#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Проверка моделей Самсунг по IMEI

Проверка моделей Самсунг по IMEI

Южнокорейский технологический гигант поставляет на рынок высокопроизводительные, надежные, функциональные и качественные мобильные устройства, пользующиеся огромным спросом во всем мире. Это прямой конкурент производителя айфонов – Apple. Многие эксперты полагают, что в сфере производства мобильной техники сегодня лидируют именно эти две корпорации. Продаются модельные ряды Samsung практически в каждом магазине техники. Купить их можно и по интернету, в одном из онлайн-магазинов. 

Риски при покупке

Нередко случается так, что даже серьезные торговые объекты продают потребителю подделки или ворованный товар. Мы часто становимся жертвами мошенничества, обнаруживая со временем, что телефон, купленный в популярном магазине техники, оказывается предметом лизингового соглашения с другим покупателем. Это говорит об одном – смартфон когда-то был украден, а магазин его просто перепродал. Избежать этого можно единственным путем – нужно проверить imei samsung. Каждая модель этого бренда имеет свой уникальный IMEI – комбинацию из 15 цифр, указанную:
 

  • в настройках;
  • на задней нижней части корпуса;
  • на упаковочной коробке.

После уточнения комбинации вы сможете проверить свое устройство на предмет наличия или отсутствия лизингового договора.

Где проверить

Веб-ресурс Подпишись.KZ создан с целью помочь владельцам или покупателям смартфонов южнокорейского бренда установить реальную историю по интересующим их моделям. Это электронный сервис проверки мобильников по IMEI-коду.

Выполняется процедура достаточно просто. Услуги сервиса бесплатные и не требуют выполнения регистрационной процедуры или других формальностей. Здесь любой посетитель сможет воспользоваться услугой проверки своего телефона и установить реальную информацию о конкретном устройстве. Следовательно, если вы не уверены в юридической чистоте своего смартфона, легко сможете проверить его через вебсайт Подпишись.KZ.

Процедура проверки

Для этого сначала необходимо установить IMEI-ко, места нанесения которого перечислены выше. Затем на сайте пользователь должен ввести искомую комбинацию из 15 цифр и обозначить, что не является роботом. После появления птички нажимается кнопка «Проверить». Система автоматически ищет аналогичные комбинации и в случае их обнаружения выдает на экран.

Если устройство чистое, на дисплее появится сообщение, что на него не оформлен лизинговый договор, и IMEI-код модели не использовался в корыстных целях. Такая информация поможет владельцу удостовериться в честности продавца и чистоте выбранного им смартфона Самсунг. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях