#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Из столицы вернулись с наградами

Из столицы вернулись с наградами
eKaraganda

В рамках церемонии награждения премии «Золотой Гефест» двум работникам АО «АрселорМиттал Темиртау» были вручены ведомственные награды. На торжественном мероприятии 21 октября в Нур-Султане в рамках 11 Международного горно-металлургического конгресса, чествовали не только победителей номинаций премии «Золотой Гефест», но и передовиков производства – представителей Стального и Угольного департаментов АО «АрселорМиттал Темиртау». 

Нагрудного знака «Шахтер даңқы» III степени удостоен Александр Лукьянов – бригадир проходческой бригады шахты имени Т. Кузембаева Угольного департамента АО «АрселорМиттал Темиртау». О том, что он представлен к награде, Александр Владимирович узнал прямо на рабочем месте: ему в забой позвонили из профкома и сказали, что надо ехать в Нур-Султан за наградой – и это было очень неожиданно, но приятно, признался Лукьянов.

Сюрпризом стало и вручение нагрудного знака «Еңбек даңқы» III степени и для электрогазосварщика цеха ГТСиГ Стального департамента АО «АрселорМиттал Темиртау» Романа Пя.

- Я под впечатлением, пока даже сообразить ничего не могу, - поделился эмоциями Роман Константинович сразу после церемонии награждения. – Все в голове надо уложить. Но это, безусловно, большая честь. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях