#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Кто нарушил карантин: в карагандинском регионе продолжают не соблюдать масочный режим

Кто нарушил карантин: в карагандинском регионе продолжают не соблюдать масочный режим Фото из открытых источников
eKaraganda

О работе мобильных групп рассказали в Карагандинской области. На 15 октября проверено 356 объекта бизнеса, выявлено 7 нарушений физических лиц. Из них 2 нарушения произошли в Осакаровском районе - это нарушение масочного режима в магазине «Жастар», еще одно физическое лицо нарушило масочный режим в магазине «Viklik». В Караганде еще 2 нарушителя масочного режима - в маршрутных автобусах № 1, и 30, а в Сарани нарушение масочного режима зафиксировали в магазине «Сафура», и еще одно - в магазине «Бахыт». В Балхаше - 1 нарушение масочного режима, уже в магазине «АзыкТулик». 

С января текущего года проверено 173 679 объектов, выявлено 2 746 нарушений. С 1 по 17 октября мобильными группами области проверено 7 338 объекта, выявлено 98 нарушений, 17 октября проверено 341 объекта, выявлено 2 нарушения у физических лиц: из них 2 - в Караганде, и это снова - нарушения масочного режима в маршрутных автобусах № 01 и 107.

В субботу, 16 октября, было проверено 365 объектов, выявлено 13 нарушений. Из них 4 - в городе Сарань - это нарушения масочного режима в магазинах «Мега мир», «Овощной мир», «Сева», 4 - в Темиртау, нарушение социального дистанцирования и масочного режима в кафе «Дача», в кофейне «Мистер Бдэк» превышен лимит наполняемости, а также нарушения масочного режима в кафе «Факт фуд. Еще 3 нарушения произошли в Караганде: это - нарушения масочного режима в кафе «Братья Мушкины», «Три медведя», в кафе «Whynot». По одному нарушению зафиксировано в Шахтинске - нарушение масочного режима в кафе «Пистоп», в Приозерске - масочный режим нарушили в столовой «777».

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях