#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдут публичные слушания по утверждению тарифа на газ

В Караганде пройдут публичные слушания по утверждению тарифа на газ Иллюстрированное фото
eKaraganda

Департамент Комитета по регулированию естественных монополий по Карагандинской области проводит публичное слушание по рассмотрению заявки АО «КазТрансГаз Аймак» на утверждение тарифа на услуги транспортировки товарного газа по газораспределительным системам Карагандинской области. 

Публичное слушание состоится 15 октября 2021 года в 12.00 часов, по адресу: улица Алиханова,4, Красный зал, здание Нур Отана. Также параллельно слушания пройдут в режиме онлайн посредством странички Департамента Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Карагандинской области в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/dкrem.krg), а также через платформу Zoom (http://us05web.zoom.us/j/7567880594?pwd=Ly9UQWV2aC83OGRMb3YySUUyQINCQT09) идентификатор конференции: 241 550 2078 код доступа: 123456). 

На слушания приглашаются депутаты маслихата, потребители, независимые эксперты, средства массовой информации, представители органов местного самоуправления, государственных органов, общественных объединений, субъектов естественных монополий и иных заинтересованных лиц.

В публичном слушании могут принять участие граждане с соблюдением строгих санитарно-эпидемиологических норм. На основании Постановления Главного государственного санитарного врача Карагандинской области от 27 августа 2021 года № 31-қ «Об ограничительных и карантинных мерах в Карагандинской области» должны выполняться требования к участникам публичных слушаний:

1) наличие отрицательного результата тестирования на COVID-19 методом ПЦР, с момента получения которого прошло не более 3 суток или документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации против COVID-19;

2) использование медицинских масок в течение всего периода пребывания в помещении, в котором проводится заседание (совещание);

3) соблюдение социального дистанцирования;

4) исключение рукопожатий либо других форм прямого контакта.

Контактный телефон Департамента: тел: 8 (7212) 41-34-24.
Контактный телефон АО «КазТрансГаз Аймак»: тел: 8 (7212) 254649.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях