#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Выставка об исчезающем искусстве откроется в ТЮЗе Темиртау

Выставка об исчезающем искусстве откроется в ТЮЗе Темиртау
eKaraganda

«Исчезающее искусство» - так называется экспозиция карагандинской художницы Веры Капинус, которая откроется в это воскресенье, 3 октября, в 15.00, в Темиртауском театре для детей и юношества. Может ли искусство быть исчезающим? С чем сталкивается искусство в современном мире? Обо всем этом в театре поговорят на выставке в нашем театральном фойе. 

Персональная выставка Веры Капинус «Лики крылатых или НЕ одиночество» уже проводилась в Караганде в прошлом году. Теперь работы с этой выставки будут находиться в театре в полном размере. А помимо самой экспозиции на открытии в воскресенье зрители смогут посетить и перфоманс «Исчезающее искусство».

Выставка художницы будет действовать в ТЮЗе до тех пор, пока в фойе театра идет ремонт. Как только он завершится – завершится и экспозиция. Поэтому постепенно, с течением времени, работы экспозиции будут исчезать.

Вход на выставку свободный – ее гости ТЮЗа смогут оценить перед спектаклями, а также в будние дни во время работы театра. Для брони мест на спектакли театра, а также на выставку посетители могут обратиться по номеру кассы 8-708-430-23-93. Театр работает по системе «Ashyq». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях