#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде ведутся поиски пропавшего на астанинской трассе мужчины

В Караганде ведутся поиски пропавшего на астанинской трассе мужчины
eKaraganda

В Караганде семья разыскивает пропавшего без вести 32-летнего Александра Мухина – отца годовалого мальчика. По полученным сведениям, 15 сентября текущего года карагандинец был в Нур-Султане. Вечером, около 18 часов он позвонил супруге, сообщив, что выезжает домой. Больше на связь он не выходил. 

Известно, что мужчина крупного телосложения, рост 190 см, волосы темно-русые, глаза зелёные. Был одет в чёрные джинсы, чёрные туфли, белую футболку, чёрную куртку (пиджак), на голове серая кепка (уголка). Уехал на белой Toyota Land Cruiser Prado с государственным номером 329 VTA 09. 

В Департаменте полиции Карагандинской области сообщили, что заявление о поиске без вести пропавшего Александра Мухина зарегистрировано в Кировском отделе полиции. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшего.

Всем, кто обладает информацией о пропавшем Александре Мухине, просьба сообщить по телефону: 8 (702) 24 595 24 – Екатерина (друг семьи), или 102.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях