#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Какие квартиры в Новосибирске этой осенью жители Казахстана покупают в ипотеку под 9,79%?

Какие квартиры в Новосибирске этой осенью жители Казахстана покупают в ипотеку под 9,79%?
eKaraganda

Застройщики предлагают готовые квартиры и улучшенный ремонт

В Новосибирске этим летом досрочно сдали три новых дома в микрорайоне «Чистая Слобода». Жители двух (Титова, 257 – 257/1) - уже получили ключи от квартир, на 9 месяцев раньше, чем ожидали. Еще одно масштабное заселение состоится в сентябре. 
 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Квартиры здесь с отделкой под ключ. Т.е внутри – уже сделан ремонт: установлены пластиковые трехкамерные окна, входные и межкомнатные двери, вся необходимая сантехника, в ванной комнате и на кухне – кафельная отделка, в комнатах – качественный линолеум и обои, установлена пожарная сигнализация.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Третий дом нового кластера микрорайона замыкает уютный, камерный двор с просторной детской площадкой, полем для мини-футбола и баскетбола и уличными тренажерами. В центре двора находится пышная, зеленая ель, которую жители смогут наряжать к Новому году и Рождеству и вместе проводить дворовые праздники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Застройщик, группа компаний «КПД-Газстрой» (Прим, - ТОП-5 в Новосибирске по итогам 2020 года по объемам сданного жилья), реализовал качественно новый подход к озеленению: здесь высадили уже взрослые кустарники и крупномеры. Рядом проектируют новый ТЦ. Впрочем, в торговой инфраструктуре в «Чистой Слободе» нет недостатка. В шаговой доступности - десятки магазинов у дома. Есть здесь большая современная школа, работает 5 детских садов. В 10 минутах ходьбы находится «Семейный» сквер. В 2022 году откроется еще одна школа на 1100 мест, а городские власти планируют продлить улицу Титова и трамвайную линию вглубь микрорайона.

Быстрый переезд-2021

Стать частью дружного сообщества жителей «Чистой Слободы» можно без долгого ожидания новоселья. В новых домах еще открыты к продаже последние готовые квартиры.

Так, в трех вариантах планировок – классические однокомнатные площадью до 41 кв.м. А также студии и ограниченное предложение больших квартир.

Однокомнатные в «Чистой Слободе» чаще выбирают молодые семьи. Площадь – комфортная не только для семейной пары, но и для семьи с ребенком. Во всех квартирах большие витражные лоджии, встроенные шкафы-гардеробные в коридорах. Прямо по соседству можно арендовать или купить место в трехэтажном парковочном комплексе, также от застройщика.

Качественно новый стандарт комфорта – в 18-этажных высотках новой серии (№71 и 72 по генплану) по со-соседству со сданными домами. Их заселят в III квартале 2022 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь – обновленный стандарт ремонта под ключ, в том числе, кафельная отделка от пола до потолка в ванных комнатах и санузлах. Визуальный облик фасада будет выглядеть также иначе. Терракоторые оттенки в оформлении, кашированные окна, входные группы с окнами в пол – дизайн-код новых домов застройщик разрабатывал совместно с архитектурным бюро из Санкт-Петербурга. Дом №71 полностью смонтирован. Внутри кипят отделочные работы – укладка кафельной плитки, финальная штукатурка стен, установка сантехники. А значит, можно начать обратный отсчет до следующего новоселья.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Жителям Караганды застройщик помогает не только улучшить жилищные условия, но и получить ипотеку в России на комфортных условиях. Процентная ставка – от 9,79% годовых*.

Те, у кого уже есть квартира в Казахстане, могут переехать в новый дом в Новосибирске на спецусловиях – по программе trade-in от застройщика. Продать старую квартиру помогают партнеры компании из числа агентств недвижимости. Оплату комиссии брокеру берет на себя застройщик.

Сегодня «Чистая Слобода» - один из самых быстроразвивающихся районов Новосибирска. Здесь уже живут 35 000 жителей, есть вся необходимая инфраструктура, а территория микрорайона за 14 лет превратилась в настоящий город в городе.

Экскурсии по микрорайону для тех, кто думает сделать шаг в новую жизнь, продолжаются. Такси по городу – до «Чистой Слободы» и обратно – за счет застройщика. Оставить заявку на обратный звонок можно на сайте микрорайона. Телефон для связи: +7 (383) 373-68-40.

*Кредит предоставляет ПАО «Транскапиталбанк» (лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 2210 от 02 июня 2015 года), ПАО «Росбанк» (генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2272 от 28.01.2015).

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.


 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях