#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Жители рассказали, что думают о новосибирских новостройках и показали, где теперь живут

Жители рассказали, что думают о новосибирских новостройках и показали, где теперь живут
eKaraganda

В Новосибирске этим летом досрочно сдают три новых дома в микрорайоне «Чистая Слобода». Жители двух - уже получили ключи от квартир, на 9 месяцев раньше, чем ожидали. Еще одно масштабное заселение состоится в сентябре.  

У пятилетней Зарины теперь будет своя комната. Семья Исмаиловых получила ключи от просторной трехкомнатной в июле. В квартире есть гардеробная, панорамная лоджия и просторная кухня. 

«Самое главное для большой семьи – это, конечно, кухня, на которой можно собираться всем вместе. У нас она с выходом на лоджию, еще одна лоджия – в спальне. Все, как мы хотели», - делится впечатлениями Рояла Исмаилова.

Квартиры здесь сдаются с отделкой под ключ. Т.е внутри – уже сделан ремонт: установлены пластиковые трехкамерные окна, входные и межкомнатные двери, вся необходимая сантехника, в ванной комнате и на кухне – кафельная отделка, в комнатах – качественный линолеум и обои, установлена пожарная сигнализация.

Среди новоселов немало тех, кто давно живет в «Чистой Слободе». Пополнение в семье - повод подумать о квартире побольше. Так, Наталья Кузнецова совсем скоро станет мамой. Переезд уже запланирован: нужно успеть подготовить детскую для малыша.

«Очень большой плюс – окна у нас выходят на детскую площадку. Площадка шикарная! Есть где погулять с коляской. Для взрослых – можно поиграть в теннис, баскетбол, позаниматься спортом. Елка даже в центре двора стоит. Зимой, думаю, вместе с соседями нарядим», - рассказывает Наталья.

«Радостно видеть, как счастливые семьи заезжают в новые квартиры. Они такие милые: муж подаёт цветы жене прямо в окно первого этажа. Детки с восторженными криками видят своё футбольное поле и новую карусель и бегут играть…И все соседи как будто друг друга знают не первый день. Поздравляют с новосельем, обмениваются номерами телефонов, делятся инструментами, помогают носить мебель», - делится впечатлениям Маргарита Матвеева.

Преимуществ микрорайона много: десятки магазинов у дома, есть большая школа, работает 5 детских садов. В 10 минутах ходьбы находится «Семейный» сквер. В 2022 году откроется еще одна школа на 1100 мест, а городские власти планируют продлить улицу Титова и трамвайную линию вглубь микрорайона.

Быстрый переезд-2021

Стать частью дружного сообщества жителей «Чистой Слободы» в этом году можно без долгого ожидания новоселья. В новых домах открыты к продаже готовые квартиры.

Так, в трех вариантах планировок – классические однокомнатные площадью до 41 кв.м. А также студии и ограниченное предложение больших квартир.

Однокомнатные в «Чистой Слободе» чаще выбирают молодые семьи. Площадь – комфортная не только для семейной пары, но и для семьи с ребенком. Во всех квартирах большие витражные лоджии, встроенные шкафы-гардеробные в коридорах. Прямо по соседству можно арендовать или купить место в трехэтажном парковочном комплексе, также от застройщика. Летом – скидки до 40%*.
Жителям Казахстана застройщик помогает не только улучшить жилищные условия, но и получить ипотеку в России на комфортных условиях. Процентная ставка – от 8,59% годовых**.

Те, у кого уже есть квартира в Казахстане, могут переехать в новый дом в Новосибирске на спецусловиях – по программе trade-in от застройщика. Продать старую квартиру помогают партнеры компании из числа агентств недвижимости. Оплату комиссии брокеру берет на себя застройщик.

Сегодня «Чистая Слобода» - один из самых быстроразвивающихся районов Новосибирска. Здесь уже живут 35 000 жителей, есть вся необходимая инфраструктура, а территория микрорайона за 14 лет превратилась в настоящий город в городе.

Экскурсии по микрорайону для тех, кто думает сделать шаг в новую жизнь, продолжаются. Такси по городу – до «Чистой Слободы» и обратно – за счет застройщика. Оставить заявку на обратный звонок можно на сайте микрорайона. Телефон для связи: +7 (383) 373-68-40.

* Предложение ограничено. Подробную информацию об акции уточняйте у менеджеров отделов продаж +7 (383) 373-68-40.

**Кредит предоставляет ПАО «Транскапиталбанк» (лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 2210 от 02 июня 2015 года), ПАО «Росбанк» (генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2272 от 28.01.2015).

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях