#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде устраняют недочеты ремонта фасада в жилом доме по проспекту Бухар-Жырау

В Караганде устраняют недочеты ремонта фасада в жилом доме по проспекту Бухар-Жырау Фото автора
eKaraganda

Напомним, что в редакцию информационного агентства ekaraganda.kz обращались жители дома №30 по карагандинскому проспекту Бухар-Жырау. Летом прошлого года фасад и кровлю отремонтировали, в этом году краска на фасаде свернулась, а крыша протекала. Компания-подрядчик обещала устранить недочеты в начале июня. Сейчас работа идет, и на этой неделе должна быть окончена.  

Екатерина Рент – одна из жителей дома №30 по проспекту Бухар-Жырау. Обратившись в редакцию ekaraganda.kz сегодня, 10 июня, девушка отметила, что фасад до сих пор не привели в порядок, однако компания-подрядчик в данный момент работает над устранением недочетов на фасаде.

Главный инженер Денис Верясов компании-подрядчика «Техногарант» отмечает: сроки восстановительного процесса продлила дождливая погода в Караганде. Места, где облупилась краска, покрывают новым слоем краски того же оттенка.

- Мы стараемся работать при благоприятной погоде, когда нет осадков, иначе эффекта от покрытия новой краски не будет, - уточняет Денис Верясов. – В целом же работа идет по графику и на этой неделе будет завершена. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях