#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Мелкое хулиганство: женщин наказали за драку в Центральном парке Караганды

Мелкое хулиганство: женщин наказали за драку в Центральном парке Караганды
eKaraganda

По сообщению Департамента полиции Карагандинской области, 1 июня около 19 часов в Михайловский отдел полиции УП города Караганды поступило сообщение, что в Центральном парке культуры и отдыха происходит драка. На место происшествия прибыл пеший наряд полка патрульной полиции. Полицейские установили участниц конфликта – ими стали две женщины 32 и 34 лет. Они были доставлены в Михайловский ОП для дальнейших разбирательств.

 

Женщины пояснили, что между ними произошла обоюдная драка, однако до прибытия сотрудников полиции разобрались мирным путем. По данному факту претензий ни к кому не имеют, судиться ни с кем не желают. В отношении участниц конфликта составлен административный протокол по статье 434 КРК об АП «Мелкое хулиганство». 

Также в данном парке полицейские выявили нарушения со стороны пятерых индивидуальных предпринимателей, занимавшихся реализацией различных товаров, за несоблюдение необходимой дистанции в период карантина. Материалы направлены на рассмотрение в СЭС.

Всего 1 июня в Михайловский ОП из Центрального парка культуры и отдыха поступило двадцать пять сообщений. Из них четыре о без вести пропавших детях в возрасте от двух до семи лет.

Все они найдены и переданы родителям. Кроме того, полицейские нашли потерянный кошелек, который передан владельцу. И они предотвратили три конфликта между посетителями аттракционов и кассирами. Двум беременным женщинам, почувствовавших себя плохо, вызвана скорая помощь.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях