#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

«АрселорМиттал Темиртау» поздравил с праздником Наурыз многодетных матерей

«АрселорМиттал Темиртау» поздравил с праздником Наурыз многодетных матерей
eKaraganda

АО «АрселорМиттал Темиртау» продолжает поздравления в честь праздника Наурыз: в этот раз предприятие поздравило малообеспеченные и многодетные семьи. Представительство «Оркен-Кентобе» ТОО «Оркен» и акимат Бактинского района выбрали две семьи из числа социально незащищенных слоев населения: приятные подарки были вручены многодетным матерям-одиночкам Каракат Исиной и Нургуль Абдильдиной. 

Сотрудники рудника Кентобе приехали в поселок Бахты для вручения праздничных сюрпризов. Каракат Исина одна воспитывает пятерых детей, из которых старшей только исполнилось 20 лет. В их доме был маленький старый телевизор – было решено подарить им новый жидкокристаллический с широкой диагональю и функцией SmartTV. Теперь большая семья сможет проводить домашние уютные вечера вместе за просмотром любимых передач.

Приятная миссия – поздравить жителей поселка – была поручена главному инженеру представительства «Оркен-Кентобе» ТОО «Оркен» Мейраму Муханову: он отметил, что подаркам семьи очень обрадовались. Одна из матерей даже прослезилась от счастья.

Нургуль Абдильдина тоже одна воспитывает троих детей – поддержать ее в материнских заботах некому. Для семьи Абдильдиных подобрали сразу два прибора бытовой техники необходимых в хозяйстве: микроволновую печь и пылесос. Все подарки были выбраны с надеждой на то, что домашние дела матерей-одиночек станут легче и проще. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях