#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Доплыть до знаний: асфальт возле карагандинской гимназии №93 обещают восстановить в летний период

Доплыть до знаний: асфальт возле карагандинской гимназии №93 обещают восстановить в летний период Фото: скриншот из видео
eKaraganda

Читатель ekaraganda.kz прислал в редакцию видеообращение, на котором показано состояние школьного двора гимназии №93. На видео он отмечает, что буквально в прошлом году был проведён капитальный ремонт пришкольной территории, и тогда же положили новый асфальт.  

На видео, снятом 7 апреля, видно, что перед школой образовалась огромная лужа, и родители учеников вынуждены их дожидаться перед воротами гимназии. Выяснилось, что новый асфальт был разрушен из-за технических работ, которые проводила бригада ТОО «Караганды Су». Теперь компания обещает восстановить его только в летний период. 

“На обращение жителей, касательно асфальта возле школы №93 сообщаем, что в указанном месте бригада ТОО «Караганды Су» 1 апреля 2021 года проводила работы по ликвидации водопроводной аварии. По окончании работ завезли одну автомашину щебня.
В летний период 2021 года бригада Службы Благоустройства ТОО «Караганды Су» выполнит работы по асфальтированию участка возле гимназии №93, в том месте, где проводились аварийные работы, и был нарушен асфальт”, - сообщают в ведомстве. 
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях