• Готов тратить на это много денег, и время экономлю, и вкусно, и убирать потом не надо;(1)
  • Посещаю время от времени, но не вижу смысла делать это часто;(37)
  • Не люблю вообще такие заведения, зачем столько тратить, если дома дешевле и вкуснее;(32)
  • Из-за пандемии временно не хожу;(3)
  • Не посещаю категорически.(6)

Команда Карагандинской области заняла 3 место на республиканских соревнованиях по кокпар

eKaraganda

В честь 30-летия Независимости Казахстана и 175-летия Жамбыла Жабаева на республиканском турнире по кокпару «Өнер кокпары» сборная Карагандинской области заняла ІІІ место и стала бронзовым призером турнира. Турнир проходил в районе города Тараз Жамбылской области.

Организатором соревнований является национальная спортивная ассоциация Республики Казахстан. Координатором такого проекта выступил Заслуженный деятель Казахстана, обладатель государственной молодежной премии «Дарын» Досымжан Танатаров.

Сначала команда «Qaraģandy» под руководством певца и композитора Саята Абдыгали уступила команде «Кулагер» из Шымкента со счетом 2:1. Во втором круге ребята сыграли со сборной «Аулие ата» и выиграли со счетом 3:1. В борьбе за третье место сборная «Qaraģandy» обыграла алматинцев.

В целом в состав команды «Qaraģandy» вошли певцы, кюйши и ведущие, а также блогеры.

Рассылка:Рассылка: