#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Пока без шопинга: в Караганде в выходные все еще запрещена работа ТРЦ

Пока без шопинга: в Караганде в выходные все еще запрещена работа ТРЦ
eKaraganda

Впереди снова выходные, а введенные с 20 марта карантинные ограничения продолжают действовать. В редакцию информационного агентства ekaraganda.kz продолжают поступать вопросы от карагандинцев: будут ли работать торговые дома и торгово-развлекательные центры? Однако  управления санэпидконтроля на этой неделе уже сообщали: запрет их работы – в силе. 

В субботу и воскресенье все еще запрещена работа торговых домов, торгово-развлекательных центров, торговых сетей, оптово-распределительных центров, непродовольственных магазинов (отдельно стоящих) площадью более 2 000 квадратных метров. Исключение – продуктовые супермаркеты, аптеки, салоны красоты, химчистки, находящиеся в них.

С субботние и воскресные дни также приостанавливается работа крытых рынков, саун, SPA-центров, массажных салонов, бассейнов – за исключением объектов, в которых реализуется пилотный проект «Ashyq».

Напоминаем, что по субботам и воскресеньям также приостановлено движение междугородних внутриобластных регулярных пассажирских перевозок сообщений в Темиртау, Сарань, Шахтинск, Абай, Шахан и Топар. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях