#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Сайт благодарностей «Шын Жүректен» запустили в Казахстане

Сайт благодарностей «Шын Жүректен» запустили в Казахстане
«Казинформ»

 1марта - в День благодарности — стартовал социальный, волонтерский проект «Шын Жүректен»: Jurekten.kz, передает МИА «Казинформ».

 Жители нашей страны смогут сказать «спасибо» людям, которые этого достойны. Для этого достаточно зайти на сайт и отправить письмо с благодарностью. Адресатом теплых слов может быть любой человек: родители, первый учитель, врач или незнакомые люди. 

«Для человека сказать «спасибо» ничего не стоит, но тем, кому оно сказано, будет приятно. Мы переживаем уникальный период, где трудности и ограничения в связи с пандемией стали по-разному влиять на самочувствие наших соотечественников, и наш проект — это призыв выразить благодарность, чтобы кто-то услышал «спасибо» от чистого сердца», - говорит исполнительный продюсер компании Black & White Production, руководитель проекта Адина Хамар

Авторы проекта считают, что мы часто слышим или читаем негативные новости. Нам кажется, что вокруг нас живёт столько озлобленных и жестоких людей. Но, а как же доброта, взаимопомощь, любовь? Они не исчезли, о них просто мало говорят. Поэтому давайте поделимся своими историями и увидим, сколько неравнодушных людей вокруг нас!

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях