#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Сарыарка» объявила о возвращении своего тренера-победителя

«Сарыарка» объявила о возвращении своего тренера-победителя
Sports.kz

 50-летний тренер Леонид Тамбиев снова возглавил «Сарыарку», сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу карагандинского клуба.

Напомним, именно под руководством Тамбиева «Сарыарка» выиграла Кубок Петрова в 2019 году, а сам он был признан лучшим тренером ВХЛ. 

«На пост главного тренера „Сарыарки“ возвращается Леонид Григорьевич Тамбиев! 50-летний Леонид Тамбиев — воспитанник рижского хоккея. Он был главным тренером карагандинской „Сарыарки“ с 2014 по 2015 год, затем работал в петербургском „Динамо“ с 2015 по 2018 год, после чего вернулся в „Сарыарку“ и выиграл Кубок Петрова в 2019 году. По итогам сезона 2018-19 был признан лучшим тренером Высшей Хоккейной Лиги. Так же, Леонид Тамбиев стал первым в истории Высшей Хоккейной Лиги тренером, выигравшим Кубок Петрова два раза подряд- в сезоне 2017-18 с „Динамо“, 2018-19 с „Сарыаркой“. Нынешний сезон Леонид Григорьевич начал возглавляя Новокузнецкий „Металлург“. Добро пожаловать домой, Леонид Григорьевич!» — пишет официальный Instagram-аккаунт «Сарыарки».

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

Публикация от Хоккейный клуб "Сарыарка" (@hc.saryarka)

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях