#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Начальник ДП Карагандинской области встретился с бойцами MMA

Начальник ДП Карагандинской области встретился с бойцами MMA
polisia.kz

 Начальник ДП Карагандинской области встретился с бойцами MMA, сообщает Polisia.kz.

Начальник ДП Карагандинской области Ерлан Файзуллин встретился с директором команды Arlan MMA Pro Team Дарханом Бакеновым и двумя именитыми бойцами этого клуба – Жалгасом Жумагуловым и Кайратом Ахметовым. Все они представители казахстанской объединенной федерации смешанных боевых единоборств. 

– Вы являетесь ярким примером для подражания подрастающему поколению. Вносите весомый вклад в борьбу с наркоманией, показывая чего можно добиться, ведя здоровый образ жизни. И в этом плане мы работаем в тесной связки со спортсменами. Да и полицейский-спортсмен – это не редкость. Ведь наша работа напряженная, требует немало физических усилий. И хорошая физическая подготовка является подспорьем в службе полицейских. Поэтому мы пристальное внимание оказываем спорту, – отметил Ерлан Файзуллин.

В ходе встречи начальник Департамента полиции вручил спортсменам книги Александра Бека “Волоколамское шоссе” про Бауыржана Момышулы и отметил, что для нынешнего поколения подвиги легендарного полководца нужно ставить в пример.

– Сам я коренной карагандинец – родился и вырос в шахтерском крае. Здесь же в Караганде десять лет занимался вольной борьбой. Дважды становился чемпионам Казахстана по юношам. Пять лет назад переехал в Алматы, где занялся смешанным единоборством. В настоящее время возглавляю клуб Arlan MMA Pro Team. Кроме Алматы филиалы Arlan MMA Pro Team действуют в Нур-Султане и Актобе. В настоящее время собираемся открыть представительство нашего клуба в моей родной Караганде. Большое спасибо, что ДП области поддерживает нас, – сказал Дархан Бакенов. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях