#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«А ну-ка, девушки АМТ!» - 2021 стартует!

«А ну-ка, девушки АМТ!» - 2021 стартует!
eKaraganda

К участию приглашаются работницы компании «АрселорМиттал Темиртау», а также дочерних предприятий. Традиционный праздник в честь Международного женского дня, несмотря на пандемию, состоится.

 

Оргкомитетом было принято решение провести в этом году уже полюбившийся конкурс «А ну-ка, девушки АМТ!» в онлайн формате. Если в прошлые годы финалистки сражались за каску победительницы на сцене Темиртауского дворца культуры, в 2021-м битва за титул «Краса АМТ» пройдет в видеоформате. 

Конкурс стартует сегодня, 12 февраля. Для участия в первом этапе конкурса все выдвигающие свою кандидатуру должны снять и загрузить на личные страницы в социальных сетях свои «Видеовизитки», продолжительностью не более 2 минут. В этом видео участницы должны рассказать о себе, своей жизни и работе. Еще одно из важных условий – аккаунт участниц должен быть открыт, а в описании видео обязательно должны быть указаны хэштеги #КрасаАМТ2021 и #АрселорМитталТемиртау.

Заявки принимаются с момента публикации анонса на официальных страницах компании до 12.00 часов 21 февраля 2021 года.

Кто выйдет во второй этап решит творческая комиссия. Всего в финале окажутся 12 конкурсанток. Лайки, комментарии и другие количественные единицы при выборе финалисток не учитываются. Решение комиссии является окончательным и обжалованию не подлежит.

Во втором этапе 12 финалисток должны продемонстрировать свои таланты. Видео, в котором можно петь, танцевать, читать стихи, готовить и др., а полет фантазии не ограничен, должно быть длительностью не более 2 минут.

В праздник 8 Марта на страницах компании в социальных сетях будут объявлены имена победительниц. В этом году изменились не только условия проведения конкурса, но и выбор победительниц. Каски победительниц в нынешнее 8 Марта получат четыре участницы: по одной из каждого департамента и одна среди участниц от дочерних предприятий.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании - www.arcelormittal.kz.

Ждем ваших заявок!

Все вопросы по телефону: + 7 771 053 23 04, а также +7 (7213) 96 55 94. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях