Будете ли вы использовать приложение «Ashyq», которое присваивает статус по коронавирусу?
  • Да, хорошо, что появится возможность ходить куда захочется;(6)
  • Нет, это нарушает свободу передвижений, и я не хочу показывать кому-то свой статус;(88)
  • Впервые слышу о таком приложении.(13)

Второе место заняла юношеская сборная Карагандинской области на чемпионате РК по легкой атлетике

В Усть-Каменогорске завершился первый старт зимнего сезона – республиканское первенство среди спортсменов 2004-2005 годов рождения.

Соревнования проходили в манеже имени Ольги Рыпаковой, более 300 юных легкоатлетов со всех регионов на протяжении трех дней соревновались за звание лучших в стране.

Сборная Карагандинской области заняла второе общекомандное место (18568 очков), первыми стали представители Восточно-Казахстанского региона (20214 очков), третьими - алматинцы (17917 очков).

За победу боролись воспитанники областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по легкой атлетике, школы-интерната-колледжа олимпийского резерва им. А. Молдагуловой, спортивных школ Темиртау, Сатпаева и Балхаша.

Всего карагандинские спортсмены завоевали 17 золотых, 18 серебряных и 15 бронзовых медалей.

Рассылка:Рассылка: