#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(197)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В карагандинских автобусах обещают вернуть таблички с названиями остановок

В карагандинских автобусах обещают вернуть таблички с названиями остановок Фото из открытых источников
eKaraganda

Напомним, что в редакцию информационного агентства ekaraganda.kz обращались карагандинцы с вопросом о табличках с названиями остановок в автобусах. В городском отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автодорог отмечали: предписание об обновлении таких табло направлено автопаркам. После проведенного рейда автопарки обещали вернуть таблички в салоны машин. 

В карагандинском отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автодорог рассказали, что на прошедшей неделе специалисты проверили наличие информационных табло в салонах городских автобусов.

«В ходе проверки обнаружены ряд машин с отсутствием информационных табло. Руководству автобусных парков, обслуживающих регулярные городские маршруты, доведено до сведения о выявленных недостатках. В ближайшее время замечания будут устранены: работы уже начались», - отмечают в ведомстве.

В случае отсутствия табло в салоне автобуса отдел просит сообщать о нарушениях по телефону горячей линии 42-59-79 с указанием наименования маршрута и госномера автобуса. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях