#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(201)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде на перекрёстке Бабушкина-Лиговская поменяют знаки приоритета

В Караганде на перекрёстке Бабушкина-Лиговская поменяют знаки приоритета
eKaraganda

Напомним, в мае 2020 года из-за проведения капитального ремонта автомобильной дороги на улицах К.Маркса-Магнитогорская, на перекрёстке Бабушкина-Лиговская, была изменена организация дорожного движения. 

Весь поток автомобильного транспорта перешёл на улицу Бабушкина, которая стала главной. После открытия главных улиц машины и автобусы вновь вернулись на основную магистраль.

Однако в ноябре прошлого года в ОАП УП города Караганды сообщили, что изменений организации дорожного движения на улицах Бабушкина-Лиговская не будет до момента полной реализации проекта капитального ремонт главных улиц Майкудука.

Сейчас в ГУ «Отдел КХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды» отмечают, что 20 января в 10:00 на нерегулируемом перекрестке улиц Бабушкина-Лиговская будет изменена организация дорожного движения, а именно улица Лиговская будет снова обозначена дорожными знаками 2.1 «Главная дорога», с преимущественным правом проезда перекрестка. А при движении по улице Бабушкина водителям необходимо уступать дорогу.

Также сообщается, что данное изменение временное, до начала возобновления ремонтных работ по улице К.Маркса, то есть до весны.

Автомобилистов просят быть бдительными и обращать внимание на дорожные знаки!

Для обеспечения безопасности будет обеспечено дежурство регулировщика полка патрульной полиции.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях