#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В историко-краеведческом музее Темиртау откроют фотовыставку работ Ярослава Кучина

В историко-краеведческом музее Темиртау откроют фотовыставку работ Ярослава Кучина Зал темиртауского музея. Фото с сайта museum.temirtay.kz
eKaraganda

Завтра, 19 января, в 16.00 в Темиртауском историко-краеведческом музее состоится открытие выставки-акции, посвященной памяти фотографа Ярослава Кучина. Эта экспозиция, рассказывают в музее – дань памяти молодому и талантливому фотографу, чья жизнь трагически оборвалась на пике его творческой деятельности. 

В зале музея представят 45 авторских работ Ярослава Кучина, сделанных за последние три года. В выставку также вошла серия портретов, пейзажей, натюрмортов, постановочных снимков.

Открытие фотовыставки пройдет в прямом эфире в социальных сетях с приглашением СМИ, а также в формате онлайн. Первыми гостями станут члены народного фото клуба «Сплав» и клуба художников «Т-Арт». Для зрителей вход на открытие будет бесплатным. Справки можно получить по телефону 8 (7213) 93-19-05. Цена билета на выставку в темиртауском историко-краеведческом музее – от 150 до 500 тенге. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях