#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(165)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Юные жители Карагандинской области получили новогодние подарки от проекта «Яркое чудо»

Юные жители Карагандинской области получили новогодние подарки от проекта «Яркое чудо»
eKaraganda

Завершился конкурс клуба благородных добрых дел «ЯРКОЕ ЧУДО» на лучшую открытку, рисунок, стих и лозунг на тему: «Мой самый лучший год Буйвола вместе с ЯРКИМ ЧУДОМ». В конкурсе могли принимать участие жители любых городов без ограничений по возрасту. Было представлено много интересных открыток и рисунков, порадовали оригинальные стихи и лозунги. Каждая работа была по-своему уникальна. 

В выборе победителей учитывались пожелания председателя Союза художников Караганды - Калмаханова Айдархана Сейтмахановича, и членов команды «ЯРКОЕ ЧУДО». 

Отбор победителей проходил по нескольким критериям: интересная задумка и оригинальность; связь с ЯРКИМ ЧУДОМ и годом Буйвола; сложность техники исполнения. 
В итоге было выбрано 12 главных победителей: по 3 места в каждой номинации: «Лучшая открытка, «Лучший рисунок», «Лучший стих» и «Лучший лозунг», а также 17 участников в номинации «Оригинальность» работы, которые вошли в ТОП лучших.

13 января 2021 г. в конференц-зале «Apart hotel 92/2» состоялось награждение победителей, которые были награждены почетными грамотами и призами.
Номинация «Лучшая открытка»: 1 место заняла Коток Милана (8 лет), из Темиртау. На 2-ом месте - Шилова София (10 лет), город Караганда. 3 место - Суртубаев Ислам (16 лет), Караганда.

Номинация «Лучший рисунок»:
1 место - Рачук Злата (11 лет), г.Караганда.
2 место - Иванова Ксения (26 лет), г.Караганда.
3 место - Гладкова Елизавета (5 лет), г.Караганда.

1 место: Ниязова Гульмира (50лет), г.Нур-Султан
2 место: Аксютенкова Гала (54 года), г.Караганда
3 место: Иванова Ксения (26 лет), г.Караганда
Номинация «Лучший лозунг»:

1 место: Аксютенкова Гала (54 года), г.Караганда.
2 место: Ниязова Гульмира (50 лет), г.Нур-Султан.
3 место: Рачук Злата (11 лет), г.Караганда.

Также 17 участников конкурса, подготовившие оригинальные работы, которые вошли в ТОП лучших, были награждены грамотами за «Оригинальность» и призами.

Поскольку возраст победителей был разный - от 4 до 54 лет - подарки для всех были разные с учётом возраста. Победители получили грамоты + развивающие игры и светоотражающие браслеты от TOYOTA, мягкие игрушки ручной работы, многофункциональные подарки: игрушка ручной работы из глины в форме Быка + музыкальный инструмент Сазсырнай игрушки от магазина "ЯРКОЕ ЧУДО", канцелярские товары, кукурузные палочки "Осьминожка" с вложенными игрушками в коробке, календари.


 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях