#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Приз от спонсоров конкурса «eStar» вручили Ульяне Кислицыной

Приз от спонсоров конкурса «eStar» вручили Ульяне Кислицыной
eKaraganda

В 2020 году прошёл третий ежегодный народный вокальный конкурс «eStar». За время его существования в нём приняли участие более полутора тысяч карагандинцев и жителей области. 

Читатели ekaraganda.kz восторгались голосом полуфиналистки конкурса «eStar» Ульяны Кислицыной. Поющий фельдшер скорой помощи из Темиртау покорила сердца спонсоров конкурса, которые подарили ей современную караоке-систему.

- Мы знаем, что ekaraganda.kz традиционно проводит конкурс для талантливых людей, - говорит Лаура Кернебаева, руководитель компании «Master Sound». – В этом году мы решили обрадовать одного из участников прекрасным подарком караоке EVOBOX. Мы хотели выбрать именно своего победителя, того, кто будет петь и радоваться, наполняться позитивом. В связи с пандемией хотелось бы вручение подарка провести ярко, но нам пришлось немного изменить тактику и выждать время. Наконец мы вручили его. Надеемся, что Ульяна вместе со своей семьёй и друзьями будет петь, наслаждаться и праздновать Новый год. Это отличное завершение года, на такой позитивной ноте!

Стоит отметить, что компания «Master Sound» более десяти лет является представителем «Studio Evolution» в Карагандинской области, которая занимается профессиональным сопровождением по звуковому оборудованию.

- С участия в конкурсе изменилось очень многое, - делится Ульяна Кислицына. – Появилось это страшное заболевание, и все мы немного стали унывать. У меня в жизни не было времени на музыку, было очень много работы. Я мечтала начать снова петь. Когда сообщили, что мне вручат подарок, это была искренняя радость. Музыка, определённо помогает мне жить. Даже мои друзья ждут, что я соберу их, и мы вместе споём. Благодаря замечательному подарку это в скором времени станет возможным. 
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях