#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
15 апреля
14 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Улицу Сатпаева отремонтируют после выделения финансирования

Улицу Сатпаева отремонтируют после выделения финансирования
eKaraganda

Несколько лет назад на улице Сатпаева ТОО «Улар-МК» выполнило капитальный ремонт. Однако после первых же осадков асфальтное покрытие стало портиться. Теперь ежегодно на данной улице производят ямочный ремонт. 

Стоит отметить, что по непонятной причине имеющиеся ливнеприёмнки подрядной организацией были демонтированы во время ремонта, отныне после дождей вода стоит на проезжей части

В текущем году улицу Сатпаева не ремонтировали, поэтому кроме шелущения дорожного покрытия там есть внушительная ямочность, которую небезопасно объезжать при плотном автомобильном потоке.

Как сообщали ранее в ГУ «Отдел коммунальных хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды», работы по текущему ремонту автомобильной дороги по улице Сатпаева запланировано успеть провести в 2020 году. Однако этому не суждено было случиться.

Сейчас руководство ведомства отмечает, что на 2021 год была составлена бюджетная заявка, в которую была включена вышеуказанная улица. При финансировании там будет произведён ремонт, а для отвода воды будут организованы арыки.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях