#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Ситуация на кольцевой развязке объездной дороги в Караганде не изменится до следующего года

Ситуация на кольцевой развязке объездной дороги в Караганде не изменится до следующего года
eKaraganda

Напомним, в конце октября было изменено движение на участке объездной дороги Майкудук-Город – по «кольцу». А новые «правила» - всё кольцевое движение пустили по одной из сторон, создают неудобства для автомобилистов. Теперь машинам приходится небезопасно разъезжаться, даже несмотря на то, что там выставлены конусы. 

Также там было снято асфальтное покрытие. Из-за наледи, как в дневное, так и в вечернее время на данном участке дороги образовывается автомобильный затор. В ГУ «Отдел КХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды» сообщили, что данные перемены связаны с тем, что будут проведены работы по реконструкции вышеуказанного участка и укладке там нижних слоёв асфальта. Однако с наступлением холодов был дан новый ответ - при производстве работ по капитальному ремонту на участке «кольцевой развязки» планировались произвести работы по разборке и устройству основания путём снятия слоев асфальта и поднятия грунтом, но в связи с погодными условиями работы были приостановлены.

Таким образом, ситуация на вышеуказанном участке автомобильной дороги не изменится до наступления нового дорожного сезона.

 


 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях