#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(205)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Как получить кредит в Казахстане не выходя из дома

Как получить кредит в Казахстане не выходя из дома

 Ситуации, когда срочно нужны деньги, бывают разными. Болезнь кого-то из членов семьи, горячее предложение для отдыха или туризма, поломка телефона, необходимость купить новый или отремонтировать старый, ремонт в квартире, переезд. Все это требует наличия финансов, и решение иногда необходимо принимать в кратчайшие сроки.

Сегодня для того, чтобы решить свои финансовые вопросы, не обязательно бегать по родственникам и обзванивать всех знакомых. Получить кредит поможет финансовая компания Solva, которая специализируется на выдаче микрокредитов частным лицам.

Что такое микрокредит

Микрокредитование — популярный вид финансовых услуг населению. Его особенностью является минимальный пакет документов в отличие от банков, где потребуют подтверждение платежеспособности и попросят найти поручителя. Получить необходимую сумму можно в кратчайшие сроки — решение о выдаче кредита компания принимает в течение нескольких минут. При этом компании, которые специализируются на займах небольших сумм частным лицам, не интересует цель получения средств.

Компания Solva выдает кредиты до 2 000 000 тенге сроком от 6 месяцев до 3 лет на выгодных условиях под низкие процентные ставки. Сумму ежемесячного платежа можно рассчитать с помощью удобного калькулятора, который разработчики предусмотрели на сайте. Для этого необходимо ввести сумму кредита и срок, на который нужен кредит.

Как получить кредит онлайн

Еще одна особенность работы компании Solva — кредит можно получить не выходя из дома.

Чтобы получить микрокредит онлайн, необходимо зарегистрироваться на сайте Solva и оставить заявку, в которой указать минимальное количество информации, а именно:

• имя и фамилия заемщика:
• номер телефона;
• e-mail;
• банковские реквизиты.

Стоит обратить внимание, что информация должна быть подана корректно. Особенно это касается номера банковского счета, на который должны будут прийти средства. Если в номере счета была ошибка и средства ушли, то повторно оформить кредит с указанием правильного номера счета можно будет по истечению 14 дней.

Решение о выдаче кредита принимается в течение 8 минут с момента подачи заявки. Деньги придут на указанный в заявке банковский счет.

Получить кредит от компании Solva может любой гражданин Казахстана, достигший совершеннолетия.

Ежемесячные платежи для погашения кредита можно осуществлять через сайт компании.
  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях