#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

До конца ноября на главных улицах Майкудука будут установлены дорожные знаки

До конца ноября на главных улицах Майкудука будут установлены дорожные знаки
eKaraganda

В объём работ, запланированных на текущий год по реконструкции улиц К.Маркса-Магнитогорская, войдёт установка дорожных знаков.  

Напомним, данный проект является двухгодичным. Сейчас идёт работа по установке бордюров. В ближайшие дни, когда на улице будет плюсовая температура, будет завершена укладка второго слоя асфальтного покрытия по всем участкам. До конца ноября на данных улицах появятся дорожные знаки. В ГУ «Отдел КХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды» отмечают, что максимально-разрешимая скорость будет 60 км/ч, однако будут участки, где скоростной режим составит 40 км/ч.

Что касается установки светофорных объектов, в ведомстве сообщают, что по проекту они претерпели некоторые изменения – их расположение будет отличаться от изначального.

Как пояснил аким Караганды Ермаганбет Булекпаев в ходе прямого эфира в социальной сети instagram, в текущем году не все светофоры будут установлены, а только на местах, где в этом есть необходимость. Также будет подключено временно дорожное освещение. Полный объём работ будет выполнен уже в следующем году.
 

    • Рассылка: