#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Более 3 тонн конопли уничтожили карагандинские полицейские

Более 3 тонн конопли уничтожили карагандинские полицейские
polisia.kz

 Карагандинские полицейские уничтожили коноплю весом более трех тонн на территории Улытауского района, передает Polisia.kz.

Подразделениями полиции по противодействию наркопреступности ДП Карагандинской области ведется постоянная работа по выявлению и пресечению преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков. – В присутствии специальной комиссии из числа работников полиции, прокуратуры, МЧС и общественности, на специально отведенном месте уничтожено 2576 кустов ранее изъятой конопли, общим весом более трех тонн. Кроме этого, всем участникам акции были розданы многоразовые маски с логотипом “Нет наркотикам”, – сообщил начальник Управления по противодействию наркопреступности Талгат Каскин. 

Проведение специальных поисковых мероприятий сотрудниками по противодействию наркопреступности по обнаружению плантаций наркосодержащих растений носит постоянный характер. Целью таких мероприятий является пресечение каналов поставки наркотиков в города и поселки нашей страны. Всего, за период проведения ОПМ “Қарасора-2020” на территории Карагандинской области изъято из преступного оборота свыше четырех тонн различных наркотических средств. 

    • Рассылка: