#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцы мёрзнут в автобусах

Карагандинцы мёрзнут в автобусах
eKaraganda

Жалобы на общественный транспорт шахтёрской столицы в редакцию информационного агентства ekaraganda.kz поступают регулярно. В связи с похолоданием добавились жалобы на температурный режим в автобусах. 

«Как всегда не похвалю наш городской транспорт. Почему выпускают такие автобусы, в которых холодно? Сегодня ехала на автобусе №43. Там и холодно, и ужасно он гремит, просто как трактор, трясётся весь. Ещё и кондуктор никому не даёт билеты. Прошу принять меры. Где обещания автопарков про комфорт и прочее? А как зимой будет? Допустим, ехать по 40-50 минут в таких автобусах и заболеть можно».

Как сообщают в ГУ «Отдел КХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды», касательно систем обогрева салона автобусов специалистами будет организовано выездное мероприятие по проверке работоспособности систем обогрева салона автобусов.

Также напоминают, что для принятия оперативных мер, необходимо сообщать номер маршрута и госномер автобуса по телефону «горячей линии»: 8(7212) 42-59-79.
 

    • Рассылка: