#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Держите маску!

Держите маску!
eKaraganda

Волонтёры центра «Шанырак» ОО «ТМК» раздавали металлургам одноразовые защитные медицинские маски и листовки с напоминанием о том, как уберечь себя от коронавирусной инфекции. 

На шахтах и поверхностных предприятиях Угольного департамента АО «АрселорМиттал Темиртау» не прекращалась работа по профилактике распространения и предотвращения коронавирусной инфекции. 

Работникам металлургического комбината АО «АрселорМиттал Темиртау» регулярно напоминают, как уберечь себя от заражения коронавирусной инфекцией всеми возможными способами. В этот раз в АО «АрселорМиттал Темиртау» с разъяснительными беседами о мерах против COVID-19 побывали волонтёры центра «Шанырак» ОО «ТМК». О соблюдении правил безопасности против COVID-19 с самого начала распространения инфекции говорили много и везде. Но после снятия в стране режима ЧП многие успокоились и стали не так серьёзно относиться к простым, но эффективным правилам. В связи с этим волонтёры провели информационную акцию, в ходе которой металлургам раздавали листовки и медицинские маски.

Конечно же, мало кому такая акция может не понравиться, и работники АО «АрселорМиттал Темиртау» с удовольствием принимали в ней участие, соблюдая все санитарные нормы. - В период пандемии необходимо на постоянной основе проводить

разъяснительные беседы со всеми работниками комбината, - говорит волонтёр центра «Шанырак» Владимир Станку. - Ведь благодаря таким акциям становится меньше тех, кто не соблюдает санитарные нормы, направленные на нераспространение коронавируса. 

По материалам газеты Metallurgy today

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях