#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(164)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Карагандинцы недовольны благоустройством в микрорайоне Голубые пруды

Карагандинцы недовольны благоустройством в микрорайоне Голубые пруды
eKaraganda

Работы по благоустройству дворовых территорий регулярно критикуются жителями шахтёрской столицы. В редакцию информационного агентства ekaraganda.kz регулярно приходят жалобы на неподключенное уличное освещение, нарушение сроков установки игровых элементов, а также на само качество выполненных работ. 

«На Голубых прудах рядом с домом №18 положили асфальт. Сделали эту дорогу гораздо уже, чем была и не отсыпали обочину. Съезд с асфальта около 10 см. Из-за этого разъехаться или припарковаться стало небезопасно для легкового авто. Почему такое наплевательское отношение к работе? И это лишь малая часть претензии по укладке асфальта, так как в целом качество проделанной работы желает быть лучше».

Как сообщают в аппарате Октябрьского района, в текущем году в рамках программы «Благоустройство и озеленение населённых пунктов» ведутся работы по благоустройству внутриквартальной дороги в микрорайоне Голубые пруды. Аппаратом акима района совместно с техническим надзором направлено предписание для устранения выявленных недочётов. Подрядной организацией в лице ТОО «Курылыс Орталыгы» будут проведены работы по отсыпке обочины. Сроки завершения - 30 ноября.
 

    • Рассылка: