#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Благодаря господдержке карагандинский производитель полиэтилена увеличил выпуск продукции

Благодаря господдержке карагандинский производитель полиэтилена увеличил выпуск продукции

 Карагандинская компания «Холдинг Алтын Арна» более 15 лет занимается производством полиэтиленовой и полимерной продукции (пакетов, плёнки и изделий более сложного характера). На предприятии реализован полный производственный цикл: от разработки технологии и дизайна до выпуска и реализации готовой продукции.

 

Увеличить производство полимерной продукции удалось благодаря фонду «Даму». В рамках госпрограммы поддержки и развития предпринимательства «Дорожная карта бизнеса - 2020» ТОО «Холдинг Алтын Арна» получило господдержку в части гарантирования и субсидирования проекта. Льготный кредит был выдан через КФ АО «First Heartland Jýsan Bank». 

В результате в 2016 году компания запустила цех по производству геомембраны (полимерный антикоррозийный лист для гидроизоляционных нужд и химической защиты). Современное оборудование и качественное сырьё позволяют выпускать продукцию, соответствующую высоким требованиям отечественных и международных стандартов. Предприятие оснащено современной лабораторией для проведения входного контроля материалов и проверки качества готовой продукции.

- Благодаря господдержке наша компания увеличила мощности производства геомембраны - с 280,09 до 2 600 000 кв. м. Производство полиэтиленовой продукции выросло до 1 908 000 кг, - говорит директор предприятия Игорь Андреев.

В настоящее время ТОО «Холдинг Алтын Арна» - это стабильно развивающаяся компания, успешно конкурирующая на рынке производства материалов из полиэтилена, геомембраны, геокомпозита. Доля местного содержания в продукции составляет 71,9%. В ассортименте есть как заказная, так и серийная продукция. За время своего существования компании удалось построить крепкие деловые отношения со многими крупными промышленными предприятиями Казахстана.

Сегодня ТОО «Холдинг Алтын Арна» является ежегодным участником выставки отечественных товаропроизводителей ULTTYQ ÓNIM, которая проходит в Нур-Султане.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях