#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Почему не работает приложение Post.kz?

Почему не работает приложение Post.kz?
eKaraganda

  С 1 сентября Казпочта отменила sms-рассылку уведомлений о поступлении посылок. Узнавать об этом клиенты должны теперь самостоятельно, установив специальное приложение. 

Только вот работать Post.kz нормально почему-то не хочет - после пересечения границ нашей страны мои посылки, например, прост исчезли с радаров! Последняя информация с международных трекеров - 20 дневной давности: посылка в Казахстане. Оk? A дальше что? Где искать? У кого спрашивать? Оговоренные продавцом сроки доставки истекают, а приложение Казпочты утверждает, что посылки в стране нет... Ситуация лично у меня осложняется еще и тем, что получать свои заказы за последние полгода мне, по неизвестной причине, приходилось в четырех разных почтовых отделениях - на Муканова, на Рыскулова, на Кривогуза и на Бульваре. На вопрос, как еще можно узнать местонахождение посылки, девушка в пункте выдачи сказала: никак, только через приложение. Которое не работает.
Дорогая Казпочта. Может, перед тем, как отменять рассылку sms-уведомлений нужно было убедиться, что новый способ извещений об услуге работает как положено? 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях