#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Спортивную площадку на территории парка в Караганде восстановили за сутки

Спортивную площадку на территории парка в Караганде восстановили за сутки
eKaraganda

21 сентября в редакцию ekaraganda.kz поступила жалоба на разрушенную спортивную площадку на территории Центрального парка культуры и отдыха. На фотографиях, которые прислал читатель портала, видно, что на площадке поломано баскетбольное кольцо и местами разорвано зелёное покрытие.  

«Это Центральный парк, район цирка. На спортплощадках два года как оторваны кольца, оторвано покрытие и местами ограждение. Как это вообще возможно? Руководство Управления парками просто наплевало на эти спортивные объекты, которые, по сути, на гарантии и построены на народные деньги», - обращается карагандинец. 

Корреспондент ekaraganda.kz переадресовал жалобу в ГУ "Отдела КХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды", которые являются заказчиками данного объекта. В ответ на запрос заказчик предоставил фотоотчёт с сообщением, что подрядная организация за сутки устранила все недостатки, перечисленные в жалобе. 

- Подрядная организация ТОО «СапаЖолСтрой» в рамках гарантийных обязательств ведёт работы по устранению недостатков, - сообщает руководитель ГУ "Отдела коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды" Алибек Дюсембеков. 
 

    • Рассылка: